Наши клиенты

Наши клиенты

Съемка видеороликов в Киеве

Съемка видеороликов – прерогатива не только творческих, но и ответственных людей, способных грамотно реализовать любую поставленную перед ними задачу. Профессионализм заключается не только в наличии всей необходимой аппаратуры, но и в умении ею пользоваться, а также в последующей обработке отснятого материала.

Обычно съемочный процесс осуществляется согласно ранее разработанному сценарию, который пишется с учетом тематики будущего видеопродукта, нго предназначения и прочих нюансов.

Если Вас интересует профессиональная съемка видеороликов с последующим монтажом, Вам непременно нужно обратиться в Ninepro Video. Вам мы готовы предложить массу интересных и свежих идей для реализации задумки, которые Вам обязательно понравятся.

Работу мы начинаем с написания сценария и его раскадровки, после чего занимаемся подбором актеров, реквизита и локаций. Съемка осуществляется с помощью профессиональной аппаратуры – HD или DSLR-камер, также возможная съемка на кинокамеру Black Magic Design. Весь отснятый материал подлежит обязательной обработке и только после этого мы будем готовы предоставить Вам мастер-копию.

Сколько стоит съемка видеоролика? Цена / стоимость наших услуг

Наш менеджер просчитывает бюджет на каждый заказ индивидуально.

Цена на создание видеоролика формируется исходя из сложности технического задания и времени, необходимого на его реализацию.

Свяжитесь с нашим менеджером, и он предоставит Вам более подробную информацию, а при заказе услуги не забудьте заполнить бриф.

Внимание! Все текстовые и видеоматериалы уникальны и защищены законом Украины №3792-XII «Об авторском праве и смежных правах». Перепечатка текстов строго запрещена.