Наши клиенты

Наши клиенты

Изготовление рекламных роликов в Киеве

Ninepro Video существует с 2009 года и мы специализируется на такой услуге, как изготовление рекламных роликов. Киев, Украина или удаленное сотрудничество – нам не важно, т.к. мы не привязываемся к геолокации и имеем большой опыт работы с международными организациями и компаниями, центральные офисы которых находятся за пределами столицы.

Мы снимаем ролики для телевидения и Интернета, создаем вирусную рекламу и корпоративное бизнес-видео. Наша клиентская база насчитывает десятки украинских и международных компаний и торговых марок, которые и по сей день продолжают с нами тесное сотрудничество.

Мы знаем, что нужно для того, чтобы реклама работала на Вас!

От качества, наполнения и технического оформления всегда зависит и эффективность. Если Вы вкладываете средства в изготовление рекламного ролика с умом, результат и окупаемость не заставят себя ждать.

Рекламный продукт нашей студии – это результат серьезной и скрупулезной работы креативной команды. Большой опыт и ответственность наших специалистов позволяет иметь дело с серьезными проектами и, более того, выполнять их на высоком уровне. С образцами наших работ ознакомьтесь в разделе «Портфолио».

Изготовление рекламных роликов состоит из нескольких этапов:

  • Пред-продакшн. На данном этапе осуществляется разработка концепции, написание сценария и его раскадровка.
  • Продюссинг. На данном этапе осуществляется подбор актеров, локаций, реквизита и всего прочего, что необходимо для проведения съемки.
  • Съемочный процесс, который выполняется согласно ранее разработанному сценарию.
  • Постпродакшн. Это один из важнейших этапов, потому как весь отснятый видеоматериал нужно обработать, сформировать в один видеоряд, подкорректировать согласно раскадровке и сценарию и конвертировать в нужный формат.

Сколько стоит изготовление рекламного ролика? Цена / стоимость наших услуг

Над каждым из этапов, описанных выше, зачастую, работает вся наша команда.

Цена на изготовление рекламного ролика рассчитывается в индивидуальном порядке нашим менеджером после телефонного общения, встречи в офисе или заполнения брифа.

Минимальная стоимость составляет 25 000 грн.

Рекламные ролики так же, как и остальное бизнес видео, способствуют успешному продвижению продукции наших клиентов, и работает над узнаваемостью бренда в целом.

Производственная база нашей студии – это только современная техника и использование лицензионного программного обеспечения, с которым работают наши режиссеры монтажа, операторы и моушн дизайнеры.

Мы предлагаем Вам изготовление рекламных роликов по оптимальной цене в максимально сжатые сроки. Не упустите эту возможность и дайте своему бизнесу хороший толчок!

Внимание! Все текстовые и видеоматериалы уникальны и защищены законом Украины №3792-XII «Об авторском праве и смежных правах». Перепечатка текстов строго запрещена.